Los 180

Paar kleine Girandolen mit Putten

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Frankreich, 19. Jahrhundert
H. 31,5 cm
Weißer Marmorsockel mit vergoldeten Bronze-Applikationen, vollplastischer Putto, einen zweiflammigen Leuchteraufsatz haltend. Min. best.