Los 180
Paar kleine Girandolen mit Putten
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Frankreich, 19. JahrhundertH. 31,5 cm
Weißer Marmorsockel mit vergoldeten Bronze-Applikationen, vollplastischer Putto, einen zweiflammigen Leuchteraufsatz haltend. Min. best.